Архив Июнь, 2011

Выбор вафельницы

Выбирая вафельницу, следует обратить свое внимание на отзывы о качестве данного товара. Современное оборудование поможет Вам избежать множества неприятных моментов в процессе готовки. Вы не будете переживать о том, что тесто может вылиться из формы, что оно прилипнет или подгорит.

Линия самообслуживания FIT SYSTEM и встраиваемая линия самообслуживания DROP IN от ELECTROLUX

Модельный ряд системы самообслуживания Fit System от ELECTROLUX предлагает множество самых разнообразных, оригинальных и неповторимых решений. Благодаря Fit System можно сконструировать как самую простую линию раздачи для корпоративных столовых и кафетериев, так и самую современную зону раздачи, выполненную по типу «свободного потока».

Рисоварки

Различные страны мира могут предложить на выбор широкий ассортимент разнообразных блюд, основой которых послужит рис. Давно известен и подтвержден тот факт, что рис, приготовленный на пару, сохраняет в себе все витамины, питательные вещества и легко усваивается организмом.

СВЧ-печи

СВЧ-печи представляют собой бытовые электроприборы, которые предназначены для быстрого разогрева готовых блюд, приготовления пищи, размораживания продуктов или разогрева некоторых материалов (например, клея) в производственных целях.

Посудомоечные машины

Посудомоечные машины используются в ресторанном бизнесе с целью эффективно, экономично и эргономично провести процесс мытья. Именно такими качествами обладают посудомоечные машины компании Electrolux.

Кондитерские шкафы и витрины

Кондитерские шкафы и витрины предназначены для демонстрации разнообразных кондитерских изделий. Холодильные шкафы для кондитерских изделий могут устанавливаться в магазинах, барах, ресторанах, кофейнях, гастрономических бутиках, супермаркетах и прочих заведениях, в которых ведется торговля тортами, пирожными, десертами и другими кондитерскими сладостями. Стенки и двери кондитерских шкафов изготавливаются из прозрачного стекла.

Холодильные и морозильные шкафы

Холодильные шкафы являются классическим типом торгового оборудования. Их задача заключается в хранении пищевой продукции в каком-то определенном температурном режиме, заданном пользователем. Кроме того холодильные и морозильные шкафы используются с целью демонстрации готового товара. Часто подобные витрины-холодильники используют для быстрого охлаждения напитков, соков и прочей бутилированной продукции.

Как купить холодильное оборудование

Потребность в покупке холодильного оборудования стоит перед каждым владельцем ресторана, кафе, продуктового магазина, бара или ночного клуба. В таких заведениях просто необходимы холодильные склады, шкафы, морозильные камеры, поскольку от них зависит сохранность продуктов питания. Современный рынок полон предложений и предоставляет широкий выбор разнообразного холодильного оборудования как отечественных. Так и импортных производителей.

Вафельницы

Вафельницы представляют собой устройства, предназначенные для выпекания вафель. Нагрев современных вафельниц бытового и промышленного варианта происходит за счет электрического тока, благодаря чему они получили название электровафельницы. В состав электроприбора входит две жарочные плиты, которые соединены между собой шарнирами. В прибор встраиваются трубчатые электронагревательные элементы, которые подогревают рабочие поверхности.

Жарочные поверхности

Жарочные поверхности или аппараты контактной обработки предназначены для приготовления стейков, рыбных блюд, блинов, омлетов. Пища на жарочных поверхностях готовится в результате ее непосредственного контакта с нагревающейся стороной прибора.