Архив Ноябрь, 2012

Тендерайзеры или рыхлители мяса

Тендерайзеры или рыхлители мяса, на современном рынке являются незаменимыми помощниками как дома, так и на профессиональной кухне. Тендерайзеры или рыхлители мяса используются в ресторанах, столовых и кафе. Это оборудование предназначено для того, чтобы придавать мясу рыхлую консистенцию. Это позволяет ускорить сам процесс конечного приготовления продукта и также помогает значительно сэкономить время любого повара.

Планетарные миксеры

Планетарные миксеры — это оборудование, которое является многофункциональным. Планетарные миксеры применяются на предприятиях общественного питания, а также в пекарнях. Это оборудование идеально походит для кондитерских производств и профессиональной кухни. При помощи разнообразных насадок, а именно лопаток, крюка и венчика, которые входят в комплект планетарного миксера, появляется взбивать крем, яйца, суфле и муссы.

Необходимость современного оборудования

Современный выбор оборудования для баров и ресторанов настолько широк, что при наличии средств, открытие собственного дела не представляется особо сложным. Любой шеф-повар, на кухне оснащенной таким оборудованием будет выдавать несравненные шедевры кулинарного искусства. Но это при наличии средств. Но что делать, если таковых не хватает?

Измельчитель сухарей и твёрдого сыра SGS CH-30

Измельчитель сухарей и твёрдого сыра SGS CH-30 изначально предназначен для того, чтобы измельчать сухие твердые продукты, сыры и сухари. Измельчитель сухарей и твёрдого сыра SGS CH-30 используется и как сыротерка, предназначенная для измельчения сыра пармезан. Корпус этого измельчителя изготовлен из качественной нержавеющей стали, марка которой AISI 304. Барабан SGS CH-30 выполнен из нержавеющей, качественной, износостойкой […]